Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

С любимыми не расставайтесь - 61 серия

С любимыми не расставайтесь
Канун Нового Года – волшебное время, когда каждая минута приносит особенное удовольствие. Нужно поставить елку, украсить ее, развесить украшения и ждать подарков. Как известно, к хорошим девочкам приходит Дед Мороз и приносит много подарков. Вот и Маша ждет полуночи, чтобы получить как можно больше подарков, ведь она так хорошо себя вела.
Елку поставила, дом украсила огнями, да еще и так, что вся округа освещена именно его сиянием. Стены освободила от картин, полки от старых игрушек, чтобы повесить носочки для подарочков. Как приятно получать сюрпризы, как приятно, когда их очень много. Что же делать со старыми игрушками? Похоже, пора им отправляться в шкаф и коробку под кроватью. Наступает время расставаться с любимыми игрушками, ведь должны подоспеть новые подарки!
Маша отправляется спать, чтобы Дед Мороз скорее привез новые игрушки. Ей снится сон о том, что ее любимая кукла обиделась и напоминает о том, что она была с ней с самого рождения. Игрушки радовали ее, оберегали, поддерживали в нужную минуту, а она так легко от них отказывается. Нужно ценить то добро, которое для вас делают. Оно быстро забывается, но все же нужно стараться помнить об этом, чтобы не обидеть ненароком.
Маша поняла во сне, что главное для нее не новые игрушки, а проверенные и самые любимые. Она просыпается еще до полуночи и меняет все носочки на прежнюю комнату, достает игрушки и ложиться спать. Правда, все же один носочек она оставила, ведь она все равно остается хорошей девочкой и какой-то подарочек от Деда Мороза все же должна получить.
Так и с людьми: нужно знакомиться с новыми, но не стоит забывать о старых товарищах, которые в свое время подставили плечо, которые готовы в любой момент прийти на помощь. С любимыми, проверенными друзьями не стоит расставаться, ведь они уже давно стали частью вашей жизни.


  • 0
  • 23 января 2017, 19:30
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.